г. Москва, БЦ "Судакова Плаза", ул. Судакова, д. 10, оф. 309
Режим работы: с 10:00-19:00 пн-пт.

Яндекс.Поиск для интернет магазинов доступен для всех пользователей

19.07.2016

Команда разработчиков сообщает, что Яндекс.Поиск для интернет-магазинов теперь открыт для всех пользователей. С помощью данного сервиса можно оперативно осуществлять поиск по каталогу товаров или услуг.

Не так давно, в середине весны стартовало закрытое тестирование поиска для интернет-магазинов – новой технологии, позволяющей создать поиск по каталогу товаров на основе YML-файла всего в несколько кликов. Все приоритетные критерии «Название», «фото», «описание», «цену» сортировки и другие основные категории и подбор по релевантности и наличию товаров поиск умел отображать еще на начальной стадии. После нескольких этапов тестирования результаты были положительными, поэтому сегодня состоялось открытие поиска для всех остальных пользователей.

Яндекс.Поиск для интернет магазинов доступен для всех

Помимо этого, сразу добавилась возможность полного управления внешним видом поисковой выдаче, которая была наиболее востребована для пользователей. С ее помощью можно будет реализовать своё неповторимое поисковое решение, которое сможет использовать все функции «большого» поиска Яндекса, к примеру, исправление опечаток, ошибок, или неправильного написания слов.

    Отправить заявку
    Вы хотите заказать

    Ваши контакты

    Политики конфиденциальности


    Наверх