...
г. Москва, БЦ "Судакова Плаза", ул. Судакова, д. 10, оф. 309
Режим работы: с 10:00-19:00 пн-пт.

Расплатиться за такси банковской картой? Легко!

20.02.2013

С 20 февраля 2013 года все участники системы Яндекс.Такси могут воспользоваться своей банковской картой для оплаты проезда без наличия таковой. Возможность реализована для пользователей iPhone с помощью специального приложения.

Благодаря приложению Яндекс.Такси пользователи iPhone могут быстро оплатить услуги такси. Для этого необходимо ввести код карты CVV2, после чего оплата поступит на счет таксопарка. Это же приложение дает возможность оплатить поездку Яндекс.Деньгами.

Следует отметить, что на данный момент такой способ оплаты принимает практически половина всех такси Москвы. Первыми такую возможность приняли «Сити-Мобил», «Такси-Ритм», Taxi@SMS. Но для того, чтобы воспользоваться данным способом оплаты, необходимо заранее сообщить об этом диспетчеру.

Руководитель сервиса Яндекс.Такси отмечает тот факт, что оплата картой практически всех услуг стала нормой, поэтому и в России многие компании стремятся выйти на новый уровень сервиса. Ведь сегодня и в магазине, и даже в кино можно расплатиться таким образом, почему бы не принимать оплату за услуги такси тоже банковской картой?

Поддержка возможности оплаты картой осуществляется непосредственно сервисом Яндекс.Деньги. Чтобы использовать банковскую карту для оплаты услуг такси, необходимо привязать ее к системе. Использование ресурса Яндекс.Деньги позволяет управлять движением средств без передачи реквизитов карты. Сервис давно и успешно сотрудничает с авиа- и ж/д кассами.

В ближайшем будущем планируется ввести аналогичную возможность и для жителей других городов, помимо Москвы. Кроме того, сервис будет расширять и технические возможности, предлагая приложение пользователям и других мобильных устройств.

Следует отметить, что Яндекс.Деньги является крупнейшей системой в русскоязычном сегменте интернета, которая представляет собой сервис электронных платежей с полной гарантией безопасности. На начало текущего года количество счетов в системе достигло более 13 миллионов. И это число ежедневно растет. Согласно статистике, 15% жителей России как минимум дважды в год используют Яндекс.Деньги для оплаты товаров или услуг.

Продвижение сайта в Яндексе

    Отправить заявку
    Вы хотите заказать

    Ваши контакты

    Политики конфиденциальности


    Наверх Оптимизировано Серафинит - Акселератор
    Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.