г. Москва, БЦ "Судакова Плаза", ул. Судакова, д. 10, оф. 309
Режим работы: с 10:00-19:00 пн-пт.

Способы подтверждения сайта в Яндекс.Вебмастере

30.07.2015

Чтобы подтвердить права на сайт, сервис Яндекс.Вебмастер предлагает воспользоваться одним из доступных способов. Абсолютно неважно, какой вариант Вы выберите. Несколько способов подтверждения, необходимы тем, кому доступны не все способы, а только один из них. Например, пользователи LiveJournal смогут подтвердить права на свой блог, только сгенерировав Яндекс.Вебмастером мета-тэг и  разместив его на соответствующей странице. Это же правило касается и некоторых сайтов, созданных на конструктах например WIX. И наоборот, сайты созданные на основе setup.ru или nethouse.ru можно добавить при помощи HTML-файла.

yandex.webmaster

Статистика показывает, что самым невостребованным и не единственно-возможным методом является подтверждение через TXT-файл. Т.е. Этот способ дублирует возможностями подтверждения через HTML-файл. На основании этих данных, разработчиками было принято решение отказаться от поддержки данного метода.

В связи с этим, всем сайтам, которые подтверждались этим способом требуется вновь переподтвердить права с помощью альтернативных методов.

    Отправить заявку
    Вы хотите заказать

    Ваши контакты

    Политики конфиденциальности


    Наверх