...
г. Москва, БЦ "Судакова Плаза", ул. Судакова, д. 10, оф. 309
Режим работы: с 10:00-19:00 пн-пт.

Преобразования Яндекса за октябрь

12.11.2012

Компания Яндекс недавно отчитался за работу, проделанную в октябре. Доработки в главном поисковике русскоязычного интернета затронули поисковые подсказки и поиска с намерением. В частности, всем пользователям известно, что Яндекс давно стремится предоставить конкретные ответы на запросы типа «купить телевизор», «ремонт холодильника» и т.п. вместо общеинформационных страниц. Теперь поиск по таким фразам стал еще более усовершенствованным.

Подсказки же были доработаны в трех направлениях. Во-первых, появилась возможность перевода с английского на русский и наоборот. То есть поисковую строку можно использовать в качестве переводчика. Во-вторых, подсказки с точностью могут показать время в любом населенном пункте мира. В-третьих, теперь в поисковых подсказках можно узнать результаты прошедших матчей и расписание тех, которые только планируются.

Также поисковик теперь адекватно показывает данные из AppStore и Google Play, которые интересуют пользователей мобильных устройств, таких как iPad и iPhone, а также других, работающих на базе Android.

Кроме того, относительно недавно компания выпустила видеоинструкция для начинающих SEO специалистов по работе с системой Я.Вебмастер.

Продвижение сайтов

    Отправить заявку
    Вы хотите заказать

    Ваши контакты

    Политики конфиденциальности


    Наверх Оптимизировано Серафинит - Акселератор
    Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.