г. Москва, БЦ "Судакова Плаза", ул. Судакова, д. 10, оф. 309
Режим работы: с 10:00-19:00 пн-пт.

Performance Marketing Moscow-2018

19.10.2018

Специалисты SeoProduction приняли участие в крупной международной конференции, посвященной digital-маркетингу. Ежегодное масштабное мероприятие прошло в Москве 17 октября.

Впервые в рамках одной площадки выступали топ-менеджеры ведущих IT- и digital-компаний  из России, США, стран Европы и Азии. В числе лекторов – директор по маркетингу UBER Марио Винаско, генеральный директор Pandora Наталья Сахнина, директор по развитию Viber Атанас Райков, генеральный директор ID5 Мэтью Роше и многие другие.

Спикеры уделили много внимания искусственному интеллекту в рекламе, эволюции потребителя, важнейшим трендам в сфере PR, механизмам эффективного использования аналитической информации и актуальным векторам развития перфоманс-маркетинга. 

Performance Marketing Moskow-2018 Performance Marketing Moskow-2018

О ключевых трендах и главных тенденциях развития интернет-маркетинга рассказал руководитель РОЦИТ Сергей Гребенников.

В числе пяти основных топ-трендов перфоманс-маркетинга были названы:

Спикер подчеркнул, что хороший маркетинг сегодня невозможно представить без симбиоза с аналитикой и новейшими технологиями. Также были отмечены стремительные темпы роста сегмента performance в интернет-рекламе (по сравнению с 2017 годом доля его возросла на 17%).

В числе генеральных партнеров конференции выступил гостиничный холдинг «Самфар» и легендарный журнал Inc., который уже на протяжении 37 лет является иконой для бизнесменов по всему миру.

Performance Marketing Moskow-2018 Performance Marketing Moskow-2018

    Отправить заявку
    Вы хотите заказать

    Ваши контакты

    Политики конфиденциальности


    Наверх