...
г. Москва, БЦ "Судакова Плаза", ул. Судакова, д. 10, оф. 309
Режим работы: с 10:00-19:00 пн-пт.

Optimization-2020

17.11.2020

Поисковая оптимизация сайтов в условиях нового времени имеет свои особенности, которые необходимо учитывать для успешного digital-маркетинга. Выйти в топ-10 поисковых систем Google и Яндекс сегодня очень непросто, поскольку лидирующие позиции во многих сферах заняты крупными игроками рынка и агрегаторами. Только грамотно выстроенная стратегия продвижения сайта в интернете и тщательно продуманный подход к оптимизации позволят добиться успеха и роста бизнеса.

О том, как именно это сделать, и пойдет речь на ежегодной конференции по digital-маркетингу Optimization-2020. В этом году мероприятие полностью пройдет в режиме онлайн, а участники конференции смогут получить доступ к трансляциям выступлений спикеров абсолютно бесплатно.

В течение трех дней с 18 по 20 ноября запланированы выступления более 750-ти экспертов по продвижению в интернете. В числе спикеров – представители крупнейших поисковых систем Google и Яндекс, опытные seo-специалисты из России и зарубежных стран.

Мировые эксперты по продвижению

В числе почетных гостей конференции – пять англоговорящих экспертов. Участники конференции смогут задать вопросу известному seo-эксперту Барри Шварцу, который имеет уникальный опыт работы в качестве seo-стратега и визионера.

В разделе «Западное SEO» ожидается выступление Кевина Индига – специалиста, работающего с eBay, Bosh, Columbia и многими другими крупными компаниями. Он расскажет о секретах и тонкостях продвижения в Google в современных условиях, при которых поисковая система все больше напоминает рекомендательный сервис.

Дэн Тейлор расскажет о продвижении в Яндексе, о технических препятствиях и их преодолении, о создании органического спроса и особенностях контента. Специалист, в частности, будет говорить о концепции Edge SEO, которая поможет в кратчайшие сроки достичь поставленных целей.

Основатель платформы по поиску seo-специалистов Джон Доэрти поделится опытом найма digital-маркетологов и расскажет о том, как сделать взаимодействие специалиста по продвижению и заказчика максимально результативным.

Опытный эксперт Георгиос Хасиотис расскажет о грамотной оптимизации контента для наращивания трафика от органической поисковой выдачи. Выступление заинтересует, прежде всего, компании, ориентированные на англоязычный трафик.

    Отправить заявку
    Вы хотите заказать

    Ваши контакты

    Политики конфиденциальности


    Наверх Оптимизировано Серафинит - Акселератор
    Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.