...
г. Москва, БЦ "Судакова Плаза", ул. Судакова, д. 10, оф. 309
Режим работы: с 10:00-19:00 пн-пт.

Новые показатели в Google Ads и другие seo-новости сентября

28.09.2020

В Google Ads запущены обновленные показатели, позволяющие оценивать частоту видеорекламы. Соответствующий отчет в сервисе содержит теперь три новых параметра:

Яндекс: новые возможности управления комментариями

Оптимизация сайтов с Турбо-страницами может стать более эффективной благодаря новому разделу для управления комментариями в Яндекс.Вебмастер. Владельцы веб-ресурсов теперь могут кликнуть по ссылке «Комментарии» и увидеть количество комментариев пользователей Яндекса на каждой Турбо-странице контентных сайтов. Также доступна возможность отключения/включения функции просмотра комментариев для отдельных статей. По умолчанию функция просмотра комментариев активирована на всех Турбо-страницах, для ее отключения нужно зайти в настройки, выбрать «Комментарии» и произвести необходимую настройку посредством бегунка.

Новая информация по ссылочному ранжированию Google

Специалист компании Google Джон Миллер поделился с seo-оптимизаторами и веб-мастерами информацией об обновлении ссылочных алгоритмов. Сотрудник Google обратил внимание на принцип работы основного алгоритма, который, по сути, состоит из множества малых алгоритмов.

Во время обновления основного алгоритма происходит следующее:

Как отметил Джон Миллер, изменения в работе ссылочного алгоритма производятся постоянно, не только при изменениях в основном алгоритме. Это говорит о том, что система учитывает новые ссылки практически сразу после того, как они появятся.

    Отправить заявку
    Вы хотите заказать

    Ваши контакты

    Политики конфиденциальности


    Наверх Оптимизировано Серафинит - Акселератор
    Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.