...
г. Москва, БЦ "Судакова Плаза", ул. Судакова, д. 10, оф. 309
Режим работы: с 10:00-19:00 пн-пт.

Мастер-класс Максима Батырева

23.03.2018

Мастер-класс Максима БатыреваСвой первый большой юбилей компания Seoproduction отпраздновала посещением мастер-класса одного из топ-менеджеров на российской арене, обладателя премии «Коммерческий директор года» и «Менеджер года», автора книги «45 татуировок менеджера», Максима Батырева.

В ходе встречи с ведущим бизнес-спикером обсуждались одни из самых животрепещущих вопросов по развитию компаний, каналов увеличения продаж, увеличению лояльности клиентов.

Мы дорожим доверием и успешностью наших клиентов, поэтому не только держим руку на пульсе последних новостей в сфере интернет-маркетинга, но и развиваемся по всем направлениям, ориентируясь на лидеров рынка, это позволяет нам и нашим клиентам не только находиться на первых позициях поисковых систем, но и превращаться в большие холдинги из стартапов с хорошим потенциалом.

Однако важно не только добиваться хороших успехов, но и удерживать лидирующие позиции в условиях жесткой конкуренции. Наши специалисты и аналитики всегда подробно знакомятся с тематикой и спецификой бизнеса, разрабатывая стратегию продвижения отталкиваясь от ваших главных преимуществ.

Наши совместные победы позволяют достигать новые цели и становиться лучше, покоряя все новые горизонты!

    Отправить заявку
    Вы хотите заказать

    Ваши контакты

    Политики конфиденциальности


    Наверх Оптимизировано Серафинит - Акселератор
    Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.