г. Москва, БЦ "Судакова Плаза", ул. Судакова, д. 10, оф. 309
Режим работы: с 10:00-19:00 пн-пт.

Исследования отзывов, влияющих на репутацию в сфере строительства

05.09.2013

Что такое репутация, и доверие известно всем. При выборе того или иного бренда, репутация, а именно отзывы оказывают высокое влияние на потенциальных клиентов. Негативные отзывы могут оттолкнуть клиента от уже совершенного им выбора, а положительные отзывы только подчеркнут ценность предложения.

Компания Seo Production во главе с В. Глазковым, начиная с 2010 года, проводит исследования в области влияния тех или иных отзывов на компанию, на реакцию покупателей и клиентов. За этот период было проанализировано достаточное количество проектов в данном направлении и выявлены закономерности, которые напрямую влияют на продажи в разных сферах бизнеса.

О данных исследованиях уже узнали многие фирмы, которые столкнулись с подобной проблемой, и считают, работу проводимой компанией Seo Production, продуктивной и действенной. И сегодня 5 сентября 2013 года о проводимых исследованиях компанией Seo Production была написана статья от первого лица, генерального директора Seo Production В. Глазкова на независимом российском информационном портале «ИНТЕРФАКС».

    Отправить заявку
    Вы хотите заказать

    Ваши контакты

    Политики конфиденциальности


    Наверх