...
г. Москва, БЦ "Судакова Плаза", ул. Судакова, д. 10, оф. 309
Режим работы: с 10:00-19:00 пн-пт.

Google Ads: улучшенный редактор

21.12.2020

Улучшенная версия v1.5 редактора Google Ads была представлена пользователям в середине декабря. Она содержит инструменты, с помощью которых раскрутка и продвижение сайтов в поисковой системе Google станет более удобной, быстрой и выгодной.

Одно из важнейших нововведений касается контроля эффективности адаптивных объявлений. Теперь рекламодатели также смогут воспользоваться 6-ю новыми рекомендациями. Это даст возможность оптимизировать процесс размещения поисковых объявлений и более рационально расходовать бюджет рекламной кампании.

Также рекламодателям стали доступны следующие инструменты:

Завершение крупного апдейта

Специалисты компании Google сообщили о завершении процесса внедрения нового поискового алгоритма, который был запущен 3 декабря. Эксперты отметили, что данный апдейт оказался более масштабным по сравнению с майским и значительно повлиял на результаты органической выдачи.

Потеряли позиции в выдаче сайты, тематика которых так или иначе связана со здравоохранением, юридической или политической тематикой, покупкой/продажей недвижимости. Изменения были отмечены в позициях веб-ресурсов, связанных с домашними животными, путешествиями, образованием и финансовыми продуктами.

Наиболее сильно влияние декабрьского апдейта сказалось на крупных сайтах с посещаемостью более 1 млн. пользователей в месяц. Выиграли от обновления владельцы сайтов, тематика которых связана с индустрией красоты, фитнесом, промышленностью и бизнесом, а также с развитием интернет-технологий и телекоммуникаций.

    Отправить заявку
    Вы хотите заказать

    Ваши контакты

    Политики конфиденциальности


    Наверх Оптимизировано Серафинит - Акселератор
    Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.