...
г. Москва, БЦ "Судакова Плаза", ул. Судакова, д. 10, оф. 309
Режим работы: с 10:00-19:00 пн-пт.

Google: Ads и Analytics не влияют на органику

23.04.2019

Google: Ads и Analytics не влияют на органикуСпециалист компании Google Дэнни Салливан в ходе беседы с пользователями несколько раз подчеркнул, что реклама через сервисы Ads и Analytics не влияет на результаты органической поисковой выдачи.

Сотрудник американской IT-компании заявил, что никакого приоритета в поисковом ранжировании ссылки бизнес-партнеров Google не имеют. Органические результаты поиска полностью отделены от рекламы и определяются исключительно специальными алгоритмами.

Стоит напомнить, что компании Google неоднократно предъявляли обвинения в нечетком разделении органической выдачи и рекламных ссылок. Однако специалисты Google уверены, что разграничение достаточно прозрачное для того, чтобы пользователи могли отличить одно от другого.

    Отправить заявку
    Вы хотите заказать

    Ваши контакты

    Политики конфиденциальности


    Наверх Оптимизировано Серафинит - Акселератор
    Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.