г. Москва, БЦ "Судакова Плаза", ул. Судакова, д. 10, оф. 309
Режим работы: с 10:00-19:00 пн-пт.

Главная онлайн конференция по seo-продвижению

26.07.2017

Главная онлайн конференция по seo-продвижению18 августа состоится главное событие по seo-продвижению «WebPromoExperts SEO Day». Конференция продлится с 11:00 до 18:30. Уже сейчас в участии зарегистрированы 19 стран и около 1500 участников.  В течение 8 часов 13 экспертов будут делиться опытом и секретами.

Программа мероприятия является бесплатной, но для получения записей конференции и пройти практикум о построении ссылочной стратегии придется заплатить порядка 15 долларов. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия, получив при этом в виде бонуса записи с прошлой конференции, которая проходила 17 февраля этого года.

Целевая аудитория – seo-специалисты, стремящиеся повысить уровень своих знаний, а также владельцы бизнеса, которые хотят понять, как продвигаются сайты, конвертировать посетителей в покупателей и вывести на лидирующие позиции поиска свой проект.

Организаторы и партнеры обещают приятно удивить подарками и бонусами. С подробностями можно ознакомиться на сайте мероприятия.

    Отправить заявку
    Вы хотите заказать

    Ваши контакты

    Политики конфиденциальности


    Наверх