г. Москва, БЦ "Судакова Плаза", ул. Судакова, д. 10, оф. 309
Режим работы: с 10:00-19:00 пн-пт.

Ежегодная Казанская СЕО-конференция

21.07.2011

В конце сентября Сео-Продакшн примет участие в конференции «SEO Conference 2011». Это уже второе такое мероприятие в Казани.

Прошлогодняя конференция вызвала большой резонанс, в том числе и благодаря полярным мнениям о перспективах и путях развития SEO-бизнеса. В этом году организаторы обещают вывести дискуссию на еще более интересный и глубокий уровень. Детали программы пока уточняются, но вскоре должны быть обнародованы.

Особый интерес вызывают заявленные доклады, тематикой которых станет «теневая сторона» Российского Интернета – тематика как нельзя более актуальная, особенно учитывая серьезные усилия, прилагаемые в последние годы правительствами разных стран для установления контроля и развития цивилизованности в глобальном информационном пространстве.

Пока известно, что среди участников ожидаются представители таких систем, как Яндекс, Google, Mail.ru, Сео-Продакшн, SEOPult, Unmedia, Kokoc, Тринет, Click.ru, AllInTop, Optimism, ВебПроекты, а также Андрей Иванов и Александр Люстик, но это, конечно, далеко не исчерпывающий список тех, кто предварительно заявил свое присутствие на SEO Conference 2011.
Конференция будет проходить 29-30 сентября и, помимо богатой и разнообразной программы, обещает также новое качество организации работы.

 Продвижение сайтов

    Отправить заявку
    Вы хотите заказать

    Ваши контакты

    Политики конфиденциальности


    Наверх