...
г. Москва, БЦ "Судакова Плаза", ул. Судакова, д. 10, оф. 309
Режим работы: с 10:00-19:00 пн-пт.

Веб-мастера ликуют, совсем скоро вебинар Тима Эша!

28.08.2012

В начале осени, 6-го сентября в 21:00 пройдет вебинар талантливого специалиста по интернет-маркетингу Тима Эша. Он готов поделиться своим секретным способом, как можно получить доверие клиента в одно мгновение. Вебинар Тима Эша пройдет под названием «Оптимизация целевых страниц», организатором сего действа выступила компания «Веб-галактика» при поддержке интернет-издания SEOnews и учебного центра «Эдукор». Мероприятие для профессионалов отрасли посетят и сотрудники SeoProduction.

На будущем вебинаре будут затронуты многие вопросы, вот некоторые из них:

Беспрецедентное предложение от регистратора доменных имен REG.RU. Все, кто пожелает активировать промо-код ASH-WEBINAR на их сайте, получит возможность регистрации и продления доменов по специальному тарифу – 125 рублей (только .RU/.РФ), также заказ услуг хостинга и серверов, регистрация домена в других зонах по премиальным ценам! Внимание! Промо-код необходимо активировать с 30 августа по 15 сентября 2012 года. Подробнее об активации можно узнать по ссылке.

Стоимость посещения мероприятия составляет 1500 рублей. Но есть простая возможность учувствовать в вебинаре бесплатно! Для этого достаточно опубликовать в трех различных соц. сетях новость о будущем вебинаре (пример: « в четверг, 6 сентября я иду на вебинар Тима Эша по оптимизации целевых страниц»), нажать «Рассказать друзьям», после пройти простую регистрацию на сайте www.semonline.ru, где и указать ссылки на ваши публикации. Обращаем внимание, если ссылки не будут доступны во время прохождения вебинара, то вам будет закрыт к нему доступ. За 15-20 минут до старта ссылки с доступом получат все зарегистрированные.

Немного о ведущем вебинара:

Тим Эш имеет степень доктора в области компьютерных наук, автор статей и книг на темы поисковой оптимизации, основатель компании «Future Focus» . Сейчас является президентом SiteTuners, клиентами которой, являются одни из крупнейших компаний. Проводит множество конференций, пишет для различных интернет изданий. Его вебинары интересны всем, кто занимается продвижением веб сайтов, веб-дизайтерам, SEO-специалистам и многим другим.

    Отправить заявку
    Вы хотите заказать

    Ваши контакты

    Политики конфиденциальности


    Наверх Оптимизировано Серафинит - Акселератор
    Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.