...
г. Москва, БЦ "Судакова Плаза", ул. Судакова, д. 10, оф. 309
Режим работы: с 10:00-19:00 пн-пт.

Рейтинг разработчиков мобильных приложений и контекстной рекламы 2016

07.04.2016

Уже в третий раз рейтинг Ruward публикует данные рейтинга компаний, занимающихся mobile-разработкой, развитием, дизайном и поддержкой мобильных приложений и во второй – лидирующий компаний, занимающихся контекстной рекламой. По словам составителей рейтинга методика прозрачна, поэтому проверить правильность результатов проектов может любой желающий.

Рейтинг разработчиков мобильных приложений

Не изменив позицию по сравнению с 2015 годом, лидером остался REDMADROBOT, увеличив количество баллов с 932 до 1055. Самой прогрессивной командой в десятке лучших стал Surf, переместившийся с 27 строчки рейтинга на 7.

Для выбора подрядчика по ведению контекстной рекламы можно руководствоваться чартом агентств данного направления. Рейтинг получился максимально релевантным и включился в себя только известные и популярные компании.

Рейтинг контекстной рекламы

Лидером в этом году стало агентство, ориентированное на результативную рекламы Блондинка.ру, следом за ними с небольшим отрывом ArrowMedia, поднявшись на 10 пунктов вверх.  iConText, который в прошлом году был лидером, но сейчас потерял 2 позиции, опустился на третье место.

    Отправить заявку
    Вы хотите заказать

    Ваши контакты

    Политики конфиденциальности


    Наверх Оптимизировано Серафинит - Акселератор
    Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.