г. Москва, БЦ "Судакова Плаза", ул. Судакова, д. 10, оф. 309
Режим работы: с 10:00-19:00 пн-пт.

Новый параметр Sape.Rank от Sape

30.07.2014

Одна из крупнейших ссылочных бирж в Рунете обновила сервис автоматической закупки Wizard.Sape. Теперь ссылки отбираются с учетом нового параметра Sape.Rank — индекс, с большой долей вероятности определяет посещаемость страниц сайта.

Основным преимуществом Sape.Rank является возможность покупать ссылки с сайтов, на которые заходят реальные пользователи. Как заявляют представители биржи: «ссылки с таких ресурсов в глазах поисковых систем выглядят более естественными, что улучшает поведенческие факторы и привлекать дополнительный трафик, т.к. кликабельность на таких страницах выше, а значит выше и вероятность перехода по ссылке».

Сейчас пользователи Wizard.Sape уже могут выбирать сайты с Sape.Rank. Вместе с этим добавились новые полезные настройки для раскрутки сайта, но практически все они выполняются в автоматическом режиме:

Так же, система учитывает рейтинговые параметры, такие как AlexaRank, MozRank, PageAuthority, Domain Authority и другие.

Wizard.Sape пользуется популярностью среди вебмастеров для продвижения сайтов, т.к. учитывает десятки параметров, помогающих отобрать качественные интернет ресурсы:

В свете последних событий и урезания ссылок Яндексом, отбор доноров по посещаемости становится весьма актуальным фильтром.

    Отправить заявку
    Вы хотите заказать

    Ваши контакты

    Политики конфиденциальности


    Наверх