г. Москва, БЦ "Судакова Плаза", ул. Судакова, д. 10, оф. 309
Режим работы: с 10:00-19:00 пн-пт.

Новые функции в Яндекс.Директе

23.10.2014

В Яндекс.Директе появились полезные нововведения, которые команда разработчиков внесла в сервис по многочисленным просьбам рекламодателей. Теперь пользователи системы позволено добавлять в объявления ссылки на страницы, работающие по защищенному протоколу https.

Так же, недавно добавили возможность использовать URL любых существующих доменных зон: и кириллических, и латинских. Их можно использовать как в быстрых ссылках, так и в обычных.

Для того, чтобы клики по ссылки «Адрес и телефон» в виртуальной визитки не считались переходами на сайт, был переработан принцип ее работы, в котором перестал функционировать отдельный код счетчика. Такое решение не повлияет на работу Целевого звонка и отчетов статистики Директа.

В Яндекс.Директа появились полезные нововведения, которые команда разработчиков внесла в сервис по многочисленным просьбам рекламодателей. Теперь пользователи системы позволено добавлять в объявления ссылки на страницы, работающие по защищенному протоколу https. Так же, недавно добавили возможность использовать URL любых существующих доменных зон: и кириллических, и латинских. Их можно использовать как в быстрых ссылках, так и в обычных. Для того, чтобы клики по ссылки «Адрес и телефон» в виртуальной визитки не считались переходами на сайт, был переработан принцип ее работы, в котором перестал функционировать отдельный код счетчика. Такое решение не повлияет на работу Целевого звонка и отчетов статистики Директа.

 

Ну и самое главное, добавился функционал «Уведомление». Оттуда можно узнавать актуальную информацию о всех новинках и добавлении новых функций в Яндекс.Директ.

    Отправить заявку
    Вы хотите заказать

    Ваши контакты

    Политики конфиденциальности


    Наверх