г. Москва, БЦ "Судакова Плаза", ул. Судакова, д. 10, оф. 309
Режим работы: с 10:00-19:00 пн-пт.

Конференция Кинза 2016

11.08.2016

В начале следующего месяца, 6 сентября, в Центре Международной Торговли пройдет конференция Кинза, которая проводится в третий раз для обмена опытом на заработке на сайтах и трафике. Во время проведения мероприятия можно будет найти партнеров и заключить выгодные сделки. Принципиальным отличием формата проведения предыдущих лет будет разделение на секции для рекламодателей, арбитражников и вебмастеров. Это было сделано для удобства участников, чтобы каждый из них мог послушать интересные для себя доклады.

Конференция Кинза 2016

Организаторы предусмотрели различные пакеты для участия – от эконома до VIP, в том числе и онлайн трансляцию для участников из других регионов. Начиная с пакета Стандарт предусмотрены подарки и продолжение с крутым шоу в одном из лучших клубов Москвы ICON.

Реальные истории, которые заинтересуют вебмастеров в рамках конференции можно посмотреть на официальном сайте. После регистрации на мероприятии 2016 года можно получиться записи предыдущих лет, презентации, бонусы и скидки и многое другое.

 

    Отправить заявку
    Вы хотите заказать

    Ваши контакты

    Политики конфиденциальности


    Наверх