г. Москва, БЦ "Судакова Плаза", ул. Судакова, д. 10, оф. 309
Режим работы: с 10:00-19:00 пн-пт.

Команда SeoProduction на чемпионате по мини-футболу

19.09.2017

Команда SeoProduction на чемпионате по мини-футболуНаше агентство интернет-маркетинга  – это коллектив активных, целеустремленных и энергичных специалистов, которые выступают за спорт и здоровый образ жизни.

У SeoProduction есть футбольная команда с одноименным названием, которая в этом году прошла в Супер-лигу  чемпионата Тулы по мини-футболу. На данный момент по итогам третьего тура наша команда одержала две победы и набрала 6 очков. Этот результат переместил команду на четвертую строку турнирной таблицы и дает право рассчитывать на победу в чемпионате.  По крайней мере, участники команды будут стремиться сделать для этого все возможное. Руководство нашей компании оказывает команде всестороннюю поддержку.

Матчи проводятся в тульском СК «Машиностроитель». Приглашаем всех наших партнеров и клиентов стать болельщиками команды и очень надеемся на то, что список ее достижений будет расти.  На данный момент команда SeoProduction показывает потрясающую по своему накалу игру на очень достойном уровне и уже успела завоевать признание поклонников мини-футбола.

    Отправить заявку
    Вы хотите заказать

    Ваши контакты

    Политики конфиденциальности


    Наверх