...
г. Москва, БЦ "Судакова Плаза", ул. Судакова, д. 10, оф. 309
Режим работы: с 10:00-19:00 пн-пт.

Изменения ранжирования сайтов в Google

12.02.2015

Не так давно, 4 февраля 2015 года владельцы сайтов и специалисты по SEO оптимизации сайтов заметили довольно значительные изменения в поисковой выдаче Google. Барри Шварц, главный редактор Seroundtable предположил, что такие изменения могут быть связаны с выкатом нового апдейта Google. Сразу определить Пингвин это или Панда не удалось: этот момент лучше уточнять у официальных представителей компании.

Но сами Google не подтверждают информацию о том, что такие значительные изменения, могут быть вызваны обновлением алгоритма, тем не менее, все автоматизированные сервисы, явно указывают на то, что нововведения имеют место быть.

Как известно, компания Google известна своими постоянными улучшениями алгоритма ранжирования, но на данный вопрос они ответили так: «Да, действительно, некоторые изменения в наш поисковый алгоритм были внесены, но объявлять о каких то конкретных обновлениях мы не планировали».

google1 google2

Русскоязычная выдача Google тоже подверглась изменениям. Особенно это заметно на примере позиций сайтов из региональной выдачи.

    Отправить заявку
    Вы хотите заказать

    Ваши контакты

    Политики конфиденциальности


    Наверх Оптимизировано Серафинит - Акселератор
    Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.