г. Москва, БЦ "Судакова Плаза", ул. Судакова, д. 10, оф. 309
Режим работы: с 10:00-19:00 пн-пт.

«Интернет-консалтинг» приглашает специалистов

29.09.2010

Проблемам и перспективам развития консалтингового рынка сети Интернет будет посвящена конференция «Интернет-консалтинг». Среди других актуальных вопросов – маркетинговые проекты и стратегии эффективного управления сетевыми проектами.

С инициативой проведения мероприятия выступила маркетинг-группа «Текарт». Эта организация свыше десяти лет специализируется на разработке и реализации маркетинговых проектов в Интернете, спектр ее деятельности охватывает как краткосрочные, так и долгосрочные проекты. Организатор конференции – группа «Текарт» — считается одним из ведущих игроков рынка аналитического и комплексного Интернет-маркетинга, веб-разработок.

Участникам конференции предстоит решить конкретные задачи. В частности, определить проблемы, с которыми ежедневно сталкиваются консалтинговые ресурсы сети Интернет, наметить пути их решения. Также в ходе дискуссии планируется сформулировать четкие требования и стандарты, которым должны соответствовать услуги предприятий, осуществляющих свою деятельность в этом сегменте рынка.

По мнению одного из руководителей «Текарта» Ильи Никулина, сетевые коммуникации постепенно перестают быть обособленным каналом, наоборот, отмечается процесс их интенсивной интеграции с общими маркетинговыми процессами. Такие задачи, как анализ рынка и изучение конкурентов, разработка и реализация мероприятий по освоению Интернет-пространства, а также стратегия раскрутки и продвижения веб-ресурсов в сети, требуют комплексного подхода. При этом важность профессиональных, грамотных решений сложно недооценить, потому что цена ошибки еще на этапе планирования конкретного проекта может иметь негативные последствия для проекта в целом. Директор по развитию Никулин также отметил, что в сети достаточно компаний, оказывающих комплексные услуги по разработке и поисковому продвижению веб-ресурсов, вирусному маркетингу, контекстной и медийной рекламе. Однако высокая, постоянно возрастающая конкуренция зачастую не обеспечивает хорошее качество оказываемых услуг. С подробным докладом по этой проблеме Илья Никулин выступит на конференции.

Мероприятие рассчитано на специалистов по интернет-маркетингу, менеджеров по развитию и маркетингу, деятельность которых связана с инвестициями в проекты, а также на частных консультантов, оказывающих такого рода услуги. Это – первая конференция такого рода в России. Она пройдет пятнадцатого октября в московском центре «Информационное пространство». Более детально с программой мероприятия и условиями регистрации можно ознакомиться на сайте мероприятия: www.inetconsult.ru.

    Отправить заявку
    Вы хотите заказать

    Ваши контакты

    Политики конфиденциальности


    Наверх